E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Série 42ZW3S

Série 42ZW3S

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 42ZW3S SeriesProduct intro : 42ZW3S série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 42zw3s série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 42zw3s de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 42ZW3S série

Produit intro : 42ZW3S série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités de

42ZW3

S41A20

42ZW3S

41A40

42ZW3

S41A80

42ZW3S

61A20

42ZW3S

61A40

42ZW3

S61A80

42ZW3

S81A20

42ZW3

S81A40

42ZW3

S81A80

42ZW3

S101A20

42ZW3

S101A40

42ZW3

S101A60

Nombre de pôles
8
Nombre de phase
3
Tension nominaleVDC24
Vitesse nominaleTR/MIN200040008000200040008000200040008000200040006000
Couple de décrochage continuN.m0,0720,0720,0720,1440,1440,1440,2250,2250,2250,30,30,3
Couple nominalN.m0,0630,0630,0630,1250,1250,1250,190,190,190.250.250.25
Puissance nominaleW132652265210439,57915852,5105157,5
Couple de pointeN.m0,190,190,190,3750,3750,3750,570,570,570,750,750,75
Courant de crêteA2.75.410,85.310.621.27.2514.529102030
Constante de coupleNM / A0,0740,0350,020,0740,0350,020,0740,0350,020,0740,0350,028
F.E.M arrièreV/KRPM7.823.662.17.823.662.17.823.662.17.823.663
Inertie du rotorg.c㎡242424484848727272969696
Longueur du corpsmm414141616161818181101101101
Plage de tensionVDC12 ~ 48
Gamme de vitesseTR/MIN2000 ~ 8000
PoidsKg0,30,30,30,450,450,450,60,60,60,80,80,8

Hot Tags: 42zw3s série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits

Une paire de: Série 86ZW3S

Un article: 32JXE30K-33ZWN38

produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.