E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
NEMA23 Moteur à courant continu sans balais

Série 57ZW3Y

Série 57ZW3Y

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 57ZW3Y SeriesProduct intro : 57ZW3Y série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 57zw3y série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 57zw3y de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 57ZW3Y série

Produit intro : 57ZW3Y série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités de57ZW3Y54A2057ZW3Y54A4057ZW3Y54A6057ZW3Y74A2057ZW3Y74A4057ZW3Y74A6057ZW3Y94A2057ZW3Y94A4057ZW3Y114A2057ZW3Y114A40
Nombre de pôles
4
Nombre de phase
3
Tension nominaleVDC24
Vitesse nominaleTR/MIN2000400060002000400060002000400020004000
Couple de décrochage continuN.m0,190,190,190,3840,3840,3840,540,540,720,72
Couple nominalN.m0,160,160,160,320,320,320,450,450,60,6
Puissance nominaleW33,567100.56713420194188125251
Couple de pointeN.m0,480,480,480,960,960,961.351.351.81.8
Courant de crêteA5.5811.116,711.122.233,315.631.220,841,6
Constante de coupleNM / A0,0810,0450,0280,0810,0450,0280,0810,0450,0810,045
F.E.M arrièreV/KRPM8,574.838,574.838,574.88,574.8
Inertie du rotorg.c㎡60,560,560,5113113113181,5181,5242242
Longueur du corpsmm5454547474749494114114
Plage de tensionVDC12 ~ 6012 ~ 6012 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 160
Gamme de vitesseTR/MIN2000 ~ 6000
PoidsKg0,50,50,50,750,750,75111.251.25
Hot Tags: 57zw3y série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits
produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.