E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
NEMA34 Moteur à courant continu sans balais

Série 86ZW3SA

Série 86ZW3SA

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 86ZW3SA SeriesProduct intro : 86ZW3SA série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 86zw3sa série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 86zw3sa de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 86ZW3SA série

Produit intro : 86ZW3SA série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités de86ZW3S71A2086ZW3S71C4086ZW3S98C2086ZW3S98E6086ZW3S125C2086ZW3S125E60
Nombre de pôles
4
Nombre de phase
3
Tension nominaleVDC24484831048310
Vitesse nominaleTR/MIN200040002000600020006000
Couple de décrochage continuN.m0,840,841,681,682.522.2
Couple nominalN.m0,70,71.41.42.12
Puissance nominaleW1472932938794401256
Couple de pointeN.m2.12.14.24.26.36
Courant de crêteA252424,710,83615.4
Constante de coupleNM / A0,0840,0870,170,390,1750,39
F.E.M arrièreV/KRPM8.99.251841,318.541,3
Inertie du rotorKg.c㎡0,70,71.41.42.12.1
Longueur du corpsmm71719898125125
Plage de tensionVDC12 ~ 310
Gamme de vitesseTR/MIN2000 ~ 6000
PoidsKg1,91,92.62.644
Hot Tags: 86zw3sa série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits

Une paire de: 32JXE30K-31ZY51G

Un article: Série 80ZW3S

produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.