E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Série 90ZW3S

Série 90ZW3S

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 90ZW3S SeriesProduct intro : 90ZW3S série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 90zw3s série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 90zw3s de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 90ZW3S série

Produit intro : 90ZW3S série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités de90ZW3S68A4090ZW3S75C4090ZW3S88C2090ZW3S88C6090ZW3S108C2090ZW3S108C4090ZW3S136E2090ZW3S136E60
Nombre de pôles
4
Nombre de phase
3
Tension nominaleVDC244848484848310310
Vitesse nominaleQP.40004000200060002000400020006000
Couple de décrochage continuN.m0,60,81.21.21.71.72.82.2
Couple nominalN.m0,50,7111.61.52.52
Puissance nominaleW2092932096283356285241256
Couple de pointeN.m1.52.1334.84.57.56
Courant de crêteA17.324.217,43527,851,86.614,7
Constante de coupleNM / A0,0870,0870,1720.0860,1720,0871,1370,409
F.E.M arrièreV/KRPM9.29.218.249.0618.249.2120.343,3
Inertie du rotorkg.c㎡0,450,60,90,92.12.12. 952. 95
Longueur du corpsmm68758888108108136136
Plage de tensionVDC12 ~ 17012 ~ 17024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 31024 ~ 310
Gamme de vitesseQP.2000 ~ 6000
PoidsKg1.41.72.12.12.62.64.14.1
Hot Tags: 90zw3s série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits

Une paire de: 32JXE30K-33ZWN80

Un article: 36JXE30K-36ZY57

produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.