E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Série 110ZW3S

Série 110ZW3S

Série de produits : Brushless DC MotorProduct nom : 110ZW3S SeriesProduct intro : 110ZW3S série == pour plus d'informations: ==

Nair Motion Technologies Co., Ltd est l'un des meilleurs niveau Chine 110zw3s série fabricants et fournisseurs, comme une compagnie professionnelle, notre usine est toujours en mesure de produire des produits de la série 110zw3s de bonne qualité et de prix. Bienvenue à acheter des produits chez nous.

Série de produits : moteur sans brosse de C.C

Nom de produit : 110ZW3S série

Produit intro : 110ZW3S série

== Pour plus d'informations: ==


ModèleUnités de110ZW3S125E30110ZW3S125D30110ZW3S155E30110ZW3S185D20110ZW3S185D24110ZW3S210D20110ZW3S210D24
Nombre de pôles
8
Nombre de phase
3
Tension nominaleVDC310170310170170170170
Vitesse nominaleTR/MIN3000300030002000240020002400
Couple de décrochage continuN.m2.22,24.87.1647.168.5928.592
Couple nominalN.m224667.167.16
Puissance nominaleW62562512501250150015001800
Couple de pointeN.m661217,9117,9121,4821,48
Courant de crêteA814.514,731,537,537,545
Constante de coupleNM / A0,770,770,770,5950,50,5950,5
F.E.M arrièreV/KRPM80,544.281,5862,9653.153.162,96
Inertie du rotorg.c㎡1,91,93.3555.95.9
Longueur du corpsmm125125155185185210210
Plage de tensionVDC48 ~ 310
Gamme de vitesseTR/MIN1000 ~ 3000
PoidsKg4.84.85.25.55.566
Hot Tags: 110zw3s série, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, société, acheter, produits

Une paire de: Série 100ZYT

Un article: Série 110ZYT

produits connexes
Copyright © Nair Motion Technologies Co., Ltd. All rights reserved.

Nair Motion Technologies Co., Ltd.